Японский кожаный наперсток фирмы Clover размер S




1400 ₽
Размер наперстка
S
M
L
Диаметр наперстка, мм
14.5Материал
кожаРазмер наперстка
SСтрана производства
ЯпонияКожаный наперсток 3D японской фирмы CLOVER. При использовании принимает анатомическую форму пальца обеспечивая максимальную чувствительность при шитье предохраняя от повреждений.
Приятен для кожи, с ним любимое дело в удовольствие!
- Размер:
- S - внутренний диаметр 14,5 мм
Наперсток
Диаметр наперстка, мм
14.5
Материал
кожа
Размер наперстка
S
Страна производства
Япония
Отзывов: 2
Анастасия Орлова
21.02.2021
Вежливость и быстрая доставка!
Недостатки
не обнаружила
Напёрсток действительно удобный. Раньше не могла шить с напёрстками, мешали в работе. Спасибо Арина, что убедили купить! Он правда удобный. Через некоторое время совсем перестала ощущать его. Привыкла быстро.
Ответ администрации:
Большое спасибо! Очень приятно!
Катя
15.08.2019
Быстрая доставка и качество товара
Недостатки
нет
Обалденный наперсток! А самое главное, из натуральной кожи! Заказывала как то в другом месте, прислали из не качественной кожи, на долго не хватило :( Потом решила заказать у Арины такой же напёрсток и пришел совершенно другого качества! Спасибо!
Ответ администрации:
Спасибо Вам за отзыв!
Товары из этой категории
Отзывы о товаре

Лупа с подсветкой PRYM
Идеальный дневной свет!!! Покупала, как лупу, оказалось можно совместить ночное шитье с этой лампой ..
28.01.2021

Ножницы 20.5 см KAI
Люблю хороший инструмент! Это ножницы фирмы Kai. Трудно передать словами восторг. Мягкий плавный ход..
18.03.2021

Японский принт хлопок красные «Сердечки» 10:110 см
Ткани при стирке не покрасились. Качество осталось прежним. Не мнётся сильно и легко разглаживается...
04.05.2021

Пуговицы 3 мм
Очень маленькие, то, что нужно и цвет пастельный не яркий!..
24.03.2021
Внимание! Отображение цвета на вашем экране может отличаться от реального цвета товара. Все данные, указанные на сайте носят информационный характер. Производитель может по своему усмотрению незначительно изменять характеристики товара без уведомления продавца и конечного покупателя. Проверяйте характеристики и внешний вид товара в момент приема-передачи заказа. |