Шаблон для стежки 16

Шаблоны для нанесения разметки под стежку.
Мотив- диагональная клетка.
Данные гаджеты в разы сокращают время при нанесении разметки, в кропотливой и трудоемкой технике , как японский пэчворк.
Предназначен для ручной и машинной стежки, трапунто, сашико.
Разместить шаблон на ткань, обвести маркером или ручкой для ткани (термо или водорастворимым). Простегать по нанесенным линиям.
Шаблоны
Мотив
клетка
Отзывов: 0
Товары из этой категории
Отзывы о товаре

Флизелин с поролоном STYLE VIL
Я люблю, когда получаются пышные буфы, это наполнитель теперь мой любимый. Отлично держит форму. Не ..
09.04.2021

Набор ниток для стёжки и аппликации SK 28 шт
Эстетическое удовольствие, только от одного вида. Японские тончайшие идеальные ниточки. Никогда не д..
09.02.2021

Термонить CLOVER
Потрясающая ниточка, никогда раньше такой не пользовалась. Арина, спасибо, что привозите интересные ..
01.04.2021

Книга «Японский пэчворк #26»
Ура!!! В моём рукодельном уголке пополнение. Получила посылку с это книгой. Ну и что, что не на русс..
20.01.2021
Внимание! Отображение цвета на вашем экране может отличаться от реального цвета товара. Все данные, указанные на сайте носят информационный характер. Производитель может по своему усмотрению незначительно изменять характеристики товара без уведомления продавца и конечного покупателя. Проверяйте характеристики и внешний вид товара в момент приема-передачи заказа. |