Книга 120 Вышивка в пэчворке от Yoko Saito

Модель:
1912
Производители
Yoko Saito
EAN:
23998
Наличие:
В наличии
5230 ₽

Yoko Saito - известный японский мастер в области рукоделия. Без ее работ не обходится ни один серьезный международный фестиваль лоскутного шитья.

Книга Yoko Saito по японскому пэчворку обучает поэтапному вышиванию в лоскутном деле. Уникальные дизайны изделий соединили в себе искусство японского пэчворка и вышивки. Японский пэчворк в сочетании с вышивкой дополняют и усиливают друг друга создавая неповторимое очарование готовых работ. В книге содержится 120 шаблонов аппликаций с подробными рисунками, схемами, выкройками в маштабе 1:1 с использованием вышивки.

224 стр.

Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Товары из этой категории
Отзывы о товаре
Молнии YKK 15 см
Молнии YKK 15 см
Молнии шикарного качества! Подъехала к Арине в студию и забрала сама заказ! Всё супер!..
16.03.2021 Екатерина
Ножницы KAI изогнутые 10 см
Ножницы KAI изогнутые 10 см
Очень острые ножницы, замечательно выстригают мохер...
16.03.2021 Софья Копылова
Набор шаблонов для вышивки и стежки Сашико 23 шт
Набор шаблонов для вышивки и стежки Сашико 23 шт
Хороший набор. Думаю, что он подойдёт и для стежки. Покупала для вышивки Сашико. Благодарю за быстру..
11.02.2021 Кристина Данилова
Наперсток Clover кожаный «S»
Наперсток Clover кожаный «S»
Напёрсток действительно удобный. Раньше не могла шить с напёрстками, мешали в работе. Спасибо Арина,..
21.02.2021 Анастасия Орлова

Внимание!

Отображение цвета на вашем экране может отличаться от реального цвета товара. Все данные, указанные на сайте носят информационный характер. Производитель может по своему усмотрению незначительно изменять характеристики товара без уведомления продавца и конечного покупателя. Проверяйте характеристики и внешний вид товара в момент приема-передачи заказа.

0