Книга Букетная история от Yoko Saito

Модель:
1913
Производители
Yoko Saito
EAN:
24057
Наличие:
Нет в наличии
2688 ₽

Yoko Saito - всемирно известный мастер в области рукоделия. Без её работ не обходится ни один серьёзный международный фестиваль лоскутного шитья. Высокой оценкой пользуется её уникальность использовать и внедрять в работы цветовые сочетания.

В работах представленных в книге БУКЕТНАЯ ИСТОРИЯ используются различные геометрические узоры, представлено 29 проектов для творчества в стиле Японского Пэчворка. Книга научит Вас постоянно меняющейся форме и цвета для создания нового мира! Все представленные изделия с пошаговыми фото-мастер классами, схемами и выкройками в натуральную величину (в масштабе 1:1).

112 стр.

Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Товары из этой категории
Отзывы о товаре
Шило коническое CLOVER 21-231
Шило коническое CLOVER 21-231
Купила эти ножницы попробовать в работе. У меня много разных ножниц, но это огонь! Просто всем реком..
27.04.2021 Анастасия Чернова
Магнитные пришивные кнопки
Магнитные пришивные кнопки
Классная цена. Хороший магнит. Беру постоянно. Спасибо ..
03.02.2021 Валерия Мельникова
Булавки для фиксации фермуара
Булавки для фиксации фермуара
Удобно!!! Я теперь с этими булавками пришиваю не только фермуар, но и ручки к сумке. Спасибо...
14.01.2021 Дарья Григорьева
Японский Фактурный Хлопок #3
Японский Фактурный Хлопок #3
Благодарю, Арина за индивидуальный подбор тканей, за внимательное отношение...
18.05.2021 Ника Фролова

Внимание!

Отображение цвета на вашем экране может отличаться от реального цвета товара. Все данные, указанные на сайте носят информационный характер. Производитель может по своему усмотрению незначительно изменять характеристики товара без уведомления продавца и конечного покупателя. Проверяйте характеристики и внешний вид товара в момент приема-передачи заказа.

0