Книга Узоры: пэчворк от Yoko Saito












Уроки пэчворка от популярного японского мастера Yoko Saito - всемирно известный мастер в области рукоделия. Без её работ не обходится ни один сербёзный международный фестиваль лоскутного шитья.
В книге 11 тем, 66 традиционных узоров и 23 модели для шитья аксессуаров в технике пэчворк - панно, пледы, рюкзаки, сумки и косметички сочетающие стили японского пэчворка и изысканой вышивки с использованием инновационных технологий. Все изделия с инструкциями шага стежка, подбора ножниц, игл и ниток, подробными фото-мастер классами, выкройками в натуральную величину.
95 стр.




Внимание! Отображение цвета на вашем экране может отличаться от реального цвета товара. Все данные, указанные на сайте носят информационный характер. Производитель может по своему усмотрению незначительно изменять характеристики товара без уведомления продавца и конечного покупателя. Проверяйте характеристики и внешний вид товара в момент приема-передачи заказа. |